Grupo de Investigaciones

Acciones
Cargando...

Corficolombiana - Logo - WCV(JSR 286)

Acciones
Cargando...

Corficolombiana - MegaMenu - JSR(286)

Acciones
Cargando...

Corficolombiana - Menú Iconográfico - WCV(JSR 286)

Acciones
Cargando...
  • Contáctenos
  • Inglés
  • Transacciones

Corficolombiana - Caja de búsqueda - WCV(JSR 286)

Acciones
Cargando...

Corficolombiana - Imagen principal interna  - WCV(JSR 286)

Acciones
Cargando...

Corficolombiana - Cuerpo interna general - WCV (JSR 286)

Acciones
Cargando...
Grupo de Investigaciones

Grupo de Investigaciones

 
Grupo de Investigaciones

Andrés Duarte Pérez
Gerente de Renta Variable
(+57-1) 3538787 Ext. 6163
andres.duarte@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Rafael Hernando España Amador
Director de finanzas corporativas
(+57-1) 3538787 Ext. 6195
rafael.espana@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Julio César Romero
Economista Jefe
(+57-1) 3538787 Ext. 6105
julio.romero@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Ana Vera Nieto
Especialista Renta Fija
(+57-1) 3538787 Ext. 6138
ana.vera@corficolombiana.com

 
Grupo de Investigaciones

Juliana Pinzón Tróchez
Analista de Investigaciones
(+57-1) 3538787 Ext. 6107
juliana.pinzon@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Daniel Felipe Duarte Fandiño
Analista de Renta Variable
(+57-1) 3538787 Ext. 6194
daniel.duarte@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Luis Miguel Alcega Spadei
Analista de Renta Variable
(+57-1) 3538787 Ext. 6193
luis.alcega@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Laura Daniela Parra
Analista de Investigaciones
(+57-1) 3538787 Ext. 6196
laura.parra@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Maria Paula Contreras
Especialista Economía Local
(+57-1) 3538787 Ext. 6164
maria.contreras@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Andrés Felipe Beltrán
Analista Finanzas Corporativas
(+57-1) 3538787 Ext. 6191
andres.beltran@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Cristhian Alejandro Cruz
Analista de monedas y commodities
(+57-1) 3538787 Ext. 6120
cristhian.cruz@corficolombiana.com

Grupo de Investigaciones

Maria Camila Zambrano Rodríguez
Practicante Investigaciones Económicas
(+57-1) 3538787 Ext. 6112
maria.zambrano@corficolombiana.com

Corficolombiana - Imprimir contenido - WCV(JSR 286)

Acciones
Cargando...

Corficolombiana - Información General Footer - WCV(JSR 286)

Acciones
Cargando...